Back Вы здесь: Главная Исцелися сам! Меню для крепких костей

Меню для крепких костей

XXLПрофилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата актуальна в любом возрасте. Для детей необходимо правильное формирование костной ткани. Для взрослых, большая часть которых живет в условиях гиподинамии, крайне важно предупреждать вымывание кальция из костей. Пожилым людям нужно активно снимать проявления артроза и остеопороза.

Для того чтобы укрепить костную ткань и предупредить ее разрушение, в питании обязательно должны присутствовать кальций и витамин D3. Компания «Арго» предлагает эффективные БАДы, которые содержат эти нутриенты в достаточном количестве и в легкоусвояемой форме.

 

argo1«КАЛЬЦИЙ-БИОЛИТ»

Состав: кальция гидроксиапатит, артротин (экстракт хрящевой ткани головоногих моллюсков), экстракты травы овса посевного, клевера лугового; эсобел (водорастворимый концентрированный сухой экстракт высокоминерализованных илово-сульфидных отложений сибирских озер).

Экстракт хрящевой ткани головоногих моллюсков содержит набор ценнейших питательных веществ для костей и суставов: коллаген, аминокислоты и микроэлементы.

Кальция гидроксиапатит наиболее близок к соединениям кальция в организме, поэтому легко усваивается. Эсобел содержит биологически активные органические вещества и микроэлементы (марганец, кобальт, фосфор, цинк).

БАД «КАЛЬЦИЙ-БИОЛИТ» разработан для профилактики и комплексной терапии остеопороза, артроза, артрита. Отлично подходит для восполнения дефицита кальция у интенсивно растущего организма. Также его можно использовать при травматических повреждениях костно-мышечной системы.

 

argo2«ОСТЕО КОМПЛЕКС»

Состав: изофлавоны, витамин D, кальций, магний, бор, цинк. Благодаря коллоидной форме биодоступность комплекса достигает 98%.

«ОСТЕО КОМПЛЕКС» доказанно позволяет добиться увеличения костной массы на 4,7%, а также улучшения структуры костей. Значительно снижает риски переломов, ускоряет сращение костей при переломе в два раза.

«ОСТЕО КОМПЛЕКС» рекомендуется для качественного увеличения прочности костей как людям преклонного возраста (профилактика и лечение остеопороза, артрита, артроза), так и детям в период активного роста. Еще одна область применения – заживление переломов, восстановление после оперативного вмешательства.

 

argo3«ОСТЕО КАЛЬ С ГЛЮКОЗАМИНОМ»

Состав: глюкозамин сульфат, корень имбиря лекарственного, трава хвоща полевого, кальция цитрат. Главное действующее вещество здесь – глюкозамин сульфат, который препятствует разрушению хрящевой ткани.

«ОСТЕО КАЛЬ С ГЛЮКОЗАМИНОМ» способствует восстановлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей, тормозит прогрессирование дегенеративных процессов в суставах и позвоночнике.

Показан к применению для профилактики и в комплексной терапии воспалительных и обменных заболеваний суставов и позвоночника, после травм и операций на позвоночнике.

 

argo4«АНГИОМЕГА КОМПЛЕКС»

Состав: экстракты листьев энотеры двулетней, оливы европейской, поликозанол, эйкозапентаеновая кислота (омега-3-ПНЖК), докозагексаеновая кислота (омега-3-ПНЖК), олеиновая кислота (омега-9-МНЖК), линолевая кислота (омега-6-ПНЖК), витамины B3, Е.

БАД представляет собой стабилизированную суспензию высокой биодоступности. Благодаря уникальному составу коллоидная фитоформула «АНГИОМЕГА КОМПЛЕКС» предупреждает возникновение и развитие атеросклеротической болезни, улучшает липидный обмен, снижает уровень холестерина.

Витамины и жирные кислоты, содержащиеся в «АНГИОМЕГА КОМПЛЕКС», способствуют усвоению кальция и восстановлению костной ткани.

 

argo5КОМПЛЕКС «ОМЕГА ОЙЛ»

Активные компоненты: рыбий жир, витамин Е.

«ОМЕГА ОЙЛ» улучшает состояние клеточных мембран, регулирует липидный обмен, способствует поддержанию нормального функционирования сердечно-сосудистой системы.Содействует активному снижению уровня холестерина в сыворотке крови и уменьшению его отложения в стенках сосудов.

Витамин D3 – важнейший компонент для усвоения организмом кальция.

 

argo6«ПАНТОШКА-CA»

Состав: пантогематоген, трикальций фосфат, витамин С, экстракты шиповника, рябины, черной смородины, витамин D3.

Пантогематоген обладает выраженным специфическим влиянием на процесс поступления кальция в костную ткань: активизирует работу клеток остеобластов, участвующих в обмене костной ткани.

Драже «Пантошка-Cа» предназначено для профилактики нарушений обмена кальция в организме растущих детей, особенно полезен при занятиях спортом. Благодаря растительным экстрактам содержит витамины в биодоступной форме, применяется для предупреждения авитаминоза.

Приобрести БАДы
можно в компании «АРГО»:
ул. Кузнецова, 16,
тел. 8 (3822) 53-13-40.

БАД. Не является лекарственным средством.
Реклама.