Back Вы здесь: Главная Качество жизни Здоровое сердце

Здоровое сердце

sk kardioКАРДИОКОКТЕЙЛЬ С КЛЕТЧАТКОЙ – «СК КАРДИО». ДИЕТИЧЕСКОЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ. 27 РАСТИТЕЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ.

Рекомендуется для профилактики и облегчения симптомов, повышающих риск и тяжесть протекания сердечно-сосудистых заболеваний.

ЛИШНИЙ ВЕС, ОЖИРЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ, ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ САХАРА И ХОЛЕСТЕРИНА НИЗКОЙ ПЛОТНОСТИ В КРОВИ.

Эти нарушения, объединенные вместе, получили название «кардиометаболический синдром» (КМС). Наличие КМС резко увеличивает риск и тяжесть протекания сердечно-сосудистых заболеваний.

ПЕРВОЙ ПРИЧИНОЙ ВОЗНИКНОВЕНИЯ КАРДИОМЕТАБОЛИЧЕСКОГО СИНДРОМА ЯВЛЯЕТСЯ ДЕФИЦИТ КЛЕТЧАТКИ (ПИЩЕВЫХ ВОЛОКОН) В РАЦИОНЕ ПИТАНИЯ.

Научные исследования убедительно подтверждают эту связь. Многолетние наблюдения за большими группами людей показали, что дополнительные 5-11 г клетчатки в день снижают вероятность возникновения сердечно-сосудистых заболеваний на 8-22 %.

Следя за результатами исследований, посвященных влиянию клетчатки на здоровье сердца более десяти лет (смотрите на сайте компании), специалисты «Сибирской клетчатки» решили создать растительный коктейль кардиологического направления. Коктейль полностью восполняет потребности организма в разных видах клетчатки и содержит биологически активные растения с оздоровительным действием на сердце и сосуды.

В КОКТЕЙЛЬ ВОШЛИ РАСТЕНИЯ, БОГАТЫЕ РАЗЛИЧНОЙ КЛЕТЧАТКОЙ, ПРИРОДНЫМИ ВИТАМИНАМИ, АНТИОКСИДАНТАМИ, НЕНАСЫЩЕННЫМИ ЖИРНЫМИ КИСЛОТАМИ И ДРУГИМИ ПОЛЕЗНЫМИ МИКРОНУТРИЕНТАМИ.

Коктейль производится по запатентованной технологии «вакуумного диффузного экстрагирования», которая увеличивает пользу его ингредиентов, повышая усвоение биологически активных веществ, содержащихся в ценном растительном сырье.

«СК Кардио» является продуктом диетического профилактического питания. Свидетельство государственной регистрации № BY. 70.06.01.004.R.000813.04.22 от 06.04.2022.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРИЁМА ИЛИ ПРИЁМА КУРСАМИ ПО 4-6 МЕСЯЦЕВ. МЕСЯЧНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ – 2-3 БАНКИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЧАСТОТЫ ЕЖЕДНЕВНОГО ПРИЁМА. 1-3 ПОРЦИИ В ДЕНЬ.

 

Приобрести «СК Кардио» можно в аптеке или сделав заказ на сайте apteka.ru – доставка до ближайшей аптеки.

Консультация эксперта по здоровому питанию: +7 913 824 99 76.

Телефон для оптовых заказов для аптек и санаторно-курортных учреждений:
+7 913 850 0557,
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

100% натурально

БЕЗ ХИМИИ

sibklet logo

Реклама.