Back Вы здесь: Главная Качество жизни Напиток здоровья «Стимул АВС»

Напиток здоровья «Стимул АВС»

biolКомпания «Биолит» предлагает томичам укрепить здоровье во время продолжительной сибирской зимы при помощи напитка на основе водного экстракта пихты сибирской - «Стимул АВС».

Недавно в Томске состоялся международный форум «Фармацевтика и медицинские изделия», где компания «Биолит» представила уникальный тонизирующий напиток «Стимул ABC» на основе экстракта пихты сибирской.

Напиток создан на основе запатентованной технологии получения водного экстракта свежей зелени пихтовой лапки, позволяющей сохранять все лечебные свойства пихты.

«Стимул АВС» можно пить без ограничений как обычный напиток, например, как лимонад. Однако, в отличие от него, «Стимул» не вредит здоровью, а укрепляет его! Он не содержит лишних калорий и сахара, благодаря чему пригоден для употребления при сахарном диабете или даже самой строгой диете!

Напиток получил высокую оценку экспертов Московского государственного университета пищевых производств. Он рекомендуется людям, чья профессиональная деятельность связана с повышенным стрессом, физической нагрузкой, факторами дезадаптации или вредными условиями труда.


В чем его польза?


Напиток «Стимул АВС» изготавливается на основе концентрированного водного экстракта пихты сибирской, методом паровой дистилляции свежесобранной хвойной зелени (пихтовой лапки) с последующим концентрированием.

Экстракт содержит широкий спектр полезных для здоровья веществ: аскорбиновую кислоту, каротиноиды, фитонциды, микроэлементы (двухвалентное железо, медь, марганец, селен), полифенольные соединения, стерины.

Фитостерины пихты сибирской - структурные элементы для образования стероидных гормонов, витаминов группы D, желчных кислот и компонентов клеточных оболочек, регулируют продукцию цитокинов - специальных белковых молекул, управляющих работой всей иммунной системы.

Производители специально отказались добавлять в напиток сахар, чтобы не снижать его ценных целебных свойств. Для улучшения вкуса был выбран природный подсластитель стевиозид, который слаще сахара в 300 раз и практически не содержит калорий.

Стевиозид получают из растения стевии (Stevia rebaudiana Bertoni). Сегодня продукты со стевиозидом входят во многие диеты для похудения. Употребляющие их люди отмечают снижение «влечения» к сладостям, жирной пище. Стевиозид уменьшает содержание сахара в крови, снижает холестерин, повышает обмен веществ, укрепляет иммунитет, замедляет процесс старения.

Количественный и качественный состав компонентов, определяющих пищевую и физиологическую ценность «Стимула АВС», а также значительный объем доказательной базы, включающей результаты проведенных исследований, позволяют отнести его к функциональным пищевым продуктам.

Результаты исследования эффективности напитка показывают, что он оказывает тонизирующее, адаптогенное, общеукрепляющее действия.


Выше, сильнее, быстрее

Напиток рекомендуется людям, чья профессиональная деятельность связана с повышенным стрессом, физической нагрузкой. Так, например, «Стимул АВС» использовался в период тренировок спортсменами сборной России по хоккею и художественной гимнастике. Он рекомендован для употребления вместо питьевой воды спортсменам с учетом особенностей их спортивного питания. Напиток можно употреблять в дни соревнований, на дистанции, в условиях жаркого климата, на сборах, в зависимости от уровня тренированности, вида спортивной физической активности.


Эффективность применения

• укрепление иммунитета;
• стимуляция кроветворения;
• облегчение адаптации к действию агрессивных факторов внешней среды (загрязнению воздуха, перепадам температур и атмосферного давления и т. д.);
• снижение токсического действия на организм табачного дыма, алкоголя, вредных экологических факторов;
• эффективное противопохмельное средство;
• для подавления болезнетворных микроорганизмов (благодаря фитонцидным свойствам);
• улучшение умственной и физической работоспособности;
• для адаптации организма при смене часовых поясов;
• при повышенной физической или психоэмоциональной нагрузке;
• для спортсменов - помогает улучшить скоростные и силовые результаты, а также быстро адаптироваться к тренировкам в горных и высокогорных условиях.

Наиболее эффективен при длительном регулярном употреблении!


pihtaЦелебная сила пихты

Целебное действие пихты было отмечено людьми давно. Излюбленным средством лечения ран у знаменитого хирурга Н.И. Пирогова были бальзамические вещества, изготовленные из хвои пихты.

Вот заключение, сделанное в 1829 г. штабс-лекарем М.И. Малиновским: «...первый опыт был сделан над больным, страдающим несколько лет мокротной чахоткой. Больной сей от употребления в течение двух месяцев отвара из пихтового дерева совершенно выздоровел. Сверх сих болезней пихтовое дерево целебно действует в застарелых язвах, хроническом поносе, судорожном кашле, золотухе».

В народной медицине пихту традиционно используют для лечения заболеваний легких, язвенной болезни, поддержания иммунитета и др.


Приобрести, продегустировать и получить в подарок напиток «Стимул АВС» можно в фирменном магазине «Биолит» по адресу: пр. Ленина, 93 (остановка «Главпочтамт»), супермаркетах «Быстроном» и аптеках города.

Узнать больше информации, купить и познакомиться с другими предложениями компании вы можете на нашем сайте http://biolit.ru и по тел.: 8 (3822)25-02-67, 8-901-612-02-67.

знак Сибирское Качество 2014

Не является лекарственным средством.
На правах рекламы.