Back Вы здесь: Главная Качество жизни «АЛМАГ». Болезни суставов лечим с умом!

«АЛМАГ». Болезни суставов лечим с умом!

almag3Заболевания суставов – один из самых древних человеческих недугов. Мучились от боли в суставах Тамерлан, Петр I, Пушкин, Тургенев. Да и сегодня, несмотря на огромное количество препаратов для лечения суставных заболеваний, победить болезнь бывает очень сложно. Но, обладая нужными знаниям, это можно сделать!

Суставные болезни - это боль, краснота, отек и нарушение функции. Назначается лекарство. Но кровь, в которой находится препарат, к суставу доставляется плохо: отек, застой, нарушение кровообращения в больном органе не дают этого сделать. Человек может месяцами пить лекарство, а просвета не будет видно, пока не улучшится кровоток. Без магнитотерапии здесь, как правило, не обойтись!

Достойным представителем магнитотерапевтических аппаратов является «АЛМАГ-01». Он способен увеличить кровоток в поврежденных тканях до 300%! Кровь активно начинает поставлять питательные вещества и лекарства в проблемные зоны и удалять вредоносные. «АЛМАГ-01» способствует выздоровлению при артрозе, артрите, остеоартрозе. Он дает возможность снять боль, воспаление, спазм мышц, улучшить подвижность сустава и затормозить прогрессирование заболевания.

«АЛМАГ-01» выпускается предприятием вот уже второй десяток лет, и за это время успел заработать себе достойную репутацию. Аппарат активно применяют как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях для лечения более пятидесяти заболеваний.

Но прогресс не стоит на месте. Сейчас создан еще более уникальный аппарат «АЛМАГ-02» – для лечения сложных случаев. Например, он показан при коксартрозе. Почему именно «АЛМАГ-02»? Дело в том, что тазобедренный сустав, а именно он страдает при этом заболевании, расположен глубоко в теле человека. И для того, чтобы достать до него магнитным полем аппарат должен обладать расширенными возможностями.

До недавнего времени лечение проводилось только в медучреждениях, оборудованных специальной техникой. Но сейчас есть «АЛМАГ-02» – аппарат нового поколения, лечить которым коксартроз можно и в домашних условиях. Глубина проникновения магнитных импульсов «АЛМАГа-02» вполне достаточна, чтобы достать до тазобедренного сустава и результативно на него воздействовать.

Кроме этого, при коксартрозе желательно влиять магнитным полем не только на сустав, но и одновременно на пояснично-крестцовый отдел позвоночника. И снова «АЛМАГ-02» справится с этой задачей, благодаря наличию дополнительных излучателей! Двойной удар по коксартрозу аппаратом «АЛМАГ-02» дает возможность снова двигаться и радоваться жизни!

В «АЛМАГе-02» для каждого заболевания разработана индивидуальная программа, с необходимыми параметрами магнитного поля, что дает возможность успешно справляться не только с коксартрозом, но и с остеопорозом, инсультом, варикозной болезнью, бронхиальной астмой, осложнением сахарного диабета, заболеваниями печени, хроническим панкреатитом, мочекаменной болезнью и многими другими.

К лечению нужно подходить с умом, вернее, с магнитотерапией одного из аппаратов «АЛМАГ»!


Также приобретайте для домашних аптечек другие аппараты Елатомского приборного завода:
• «Диамаг («Алмаг -03»). Показания: мигрень, нарушения сна.
• «Мавит» (УЛП-01). Показания: хронический простатит, аденома предстательной железы 1-2 степеней, уретропростатит.
• «Фею» (УТЛ-01). Показания: ринит, тонзиллит, гайморит и др.
• «Теплон» (УЛЧТ-02). Показания: бронхит, пневмония, гастрит, цистит, пиелонефрит и др. 


Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
На правах рекламы.