Back Вы здесь: Главная Качество жизни Вы хотите набрать вес?!

Вы хотите набрать вес?!

Дефицит веса более опасен для здоровья, чем его избыток

chernikov

 

Антон Черников,
директор ООО «Сибирская клетчатка»

 

За последние 16 лет со дня основания компании «Сибирская клетчатка» я многократно встречался с людьми, которые снижали вес и, наоборот, набирали вес после того, как начинали регулярно употреблять Сибирскую клетчатку. Как клетчатка помогает набрать вес?

Я считаю, что причин несколько. Регулярное появление клетчатки в вашем меню улучшает работу желудочно-кишечного тракта, восстанавливается правильный обмен веществ. Усвоение пищи происходит более эффективно, а непереваренные остатки своевременно эвакуируются наружу, не засоряя организм.

Вторая причина – это поддержка кишечной микрофлоры. Клетчатка является пищей для многих полезных кишечных бактерий, которые участвуют в усвоении углеводов, жиров и белков, синтезируют витамины, формируют иммунитет. Нет в пище клетчатки – бактериям нечего есть, баланс микрофлоры нарушен. Начинаем есть клетчатку - кишечные бактерии активно размножаются и включаются в полезную для всего организма работу.

Давайте посмотрим, какие натуральные продукты от компании «Сибирская клетчатка» лучше всего использовать для набора веса.

kle1kle3kle2Прежде всего, это коктейли серии SK Fiberia, в которых кроме 15-20 видов клетчатки присутствуют растительные белки, ненасыщенные жирные кислоты, медленные углеводы и витамины. Коктейли серии MY BODY – отличный поддерживающий продукт для женской аудитории.kle5

kle4

И более простые продукты с высоким содержанием клетчатки: Сибирская клетчатка Витаминная поляна, Корзинка здоровья, Золотой возраст, Иммунитет +, 5,5 с топинамбуром, Льняная с травами, ягодами или фруктами, Ржаная с травами, ягодами или фруктами, Здоровая печень.

Позитивные Продукты – ПП Завтрак, ПП Обед и даже ПП Ночной перекус. Полезные продукты с проростками, ягодами, овощами и отрубями. Вкуснейшие хрустящие шарики, которые можно залить молоком, или добавить в суп, или просто похрустеть, когда захочется кушать.

Удачи вам, друзья! Клетчатка – умный продукт! Воспользуемся ею для решения проблем!

С уважением,
Антон Черников,
директор
ООО «Сибирская
клетчатка»

 

Интернет-магазин (розница):
МагазинКлетчатка.РФ
Контактный телефон:
8-800-234-13-54
(09:00 - 17:00)

 

Контакты (оптом):
Россия, 634021, г. Томск, пр. Фрунзе, 109
тел.: +7 (3822) 44-53-87
факс: +7 (3822) 44-02-66
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Сайты-партнеры:
ВЕС.РФ, питание.рф,
стройность.рф,
академия-здоровья.рф

 

zapor3

Реклама.