Back Вы здесь: Главная Наша фарматека Для мужского здоровья

Для мужского здоровья

biol3С возрастом у мужчин возрастает вероятность возникновения мочеполовых заболеваний. Компания «Биолит» предлагает им в качестве профилактики и в комплексной терапии  широкий спектр клинически эффективных препаратов на основе трав.

Среди всех болезней мочеполовой системы можно выделить группу наиболее значимых: мочекаменная болезнь, хроническая почечная недостаточность, хронический пиелонефрит, онко-урологические заболевания, простатит, доброкачественная гиперплазия предстательной железы – которые составляют основную долю уронефрологических заболеваний, а их прогрессирование сопровождается значительным числом различных осложнений и требует серьезного лечения у специалистов-урологов.

В последние годы распространенность урологических заболеваний увеличилась на 23%. Первые признаки доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ) встречаются приблизительно у 10-20% мужчин в возрасте 40 лет, достигая 90% к 80 годам.

Данные заболевания имеют большое социальное значение в связи с необходимостью длительного дорогого лечения пациентов в стационаре, а также по причине развития хронической почечной недостаточности.

Компания «Биолит» совместно с учеными СибГМУ разработала биологически активные добавки для лечения мочеполовой системы, которые были клинически протестированы в стационарах СибГМУ и Томском НИИ кардиологии. Растительные средства хорошо переносятся больными, не вызывают побочных эффектов, не подавляют сексуальную функцию.


Препараты выбора

• «УРОЛИЗИН» обладает спазмолитическим, противовоспалительным, мочегонным действием. Тормозит образование мочевых конкрементов и облегчает их выведение с мочой, изменяет РН в щелочную сторону и этим способствует растворению и выведению камней, особенно оксалатов и фосфатов. Также обладает антисептическим и кровоостанавливающим эффектами.

Показан для профилактики и усиления эффекта медикаментозной терапии при мочекаменной болезни, хроническом пиелонефрите, в предоперационной подготовке и профилактике рецидивов после удаления камней (оперативного, ударно-волнового). Наиболее эффективно применение препарата с профилактической целью либо на стадии образования конкрементов.

• «ПОЛИКАВИН» обладает выраженным стимулирующим действием по отношению к мужской половой функции при ее снижении в результате возрастной инволюции, отрицательных психофизических воздействий, воспалительных заболеваний, длительном половом воздержании. Способен стимулировать потенцию и у практически здоровых мужчин.

Действие «ПОЛИКАВИНА» проявляется в усилении либидо, появлении утренних эрекций, если таковые отсутствовали, усилении эрекции, увеличении продолжительности полового акта, а также в улучшении качества сперматогенеза за счет увеличения числа подвижных и нормальных сперматозоидов. 

«ПОЛИКАВИН» не повышает артериальное давление, не ухудшает работу сердечно-сосудистой мышцы, сочетается с приемом любых медикаментов.

Рекомендуется для профилактики и усиления эффекта медикаментозной терапии при возрастном угасании половой функции, функциональных половых расстройствах, длительном воздержании, астенических состояниях, вызванных длительными заболеваниями, в том числе после острых воспалительных заболеваний мочеполовой системы.

• «ПРОСТАДОНТ» обладает противовоспалительным, антисептическим действиями, улучшает кровоснабжение в тканях предстательной железы, препятствует образованию мочевых камней.

Способствует более полной редукции клинических симптомов хронического простатита. Также улучшает показатели спермограммы. Рекомендуется в комплексной терапии хронических простатитов.

• Гранулы «СЕМЕНА ЛОПУХА», экстракт на основе лопуха «ТОКСИДОНТ-МАЙ», «ГЕПАТОСОЛ» рекомендуются в терапии доброкачественной гиперплазии предстательной железы.

Эффективны не только при ДГПЖ, но и при купировании развития возможных осложнений этого заболевания в виде инфекционно-воспалительных патологий почек и мочевыводящих путей - уретрита, цистита, пиелонефрита, мочекаменной болезни. Выявлены достоверные позитивные влияния препаратов на антитоксическую функцию печени и ее способность обеспечивать полноценный метаболизм стероидных гормонов.


ПРИОБРЕСТИ ПРЕПАРАТЫ МОЖНО:

• в аптеках Томска;
• в сети магазинов «Быстроном»;
• в секции «Дары природы» павильона продуктовых товаров Центрального рынка;
• в фирменном магазине компании по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 93-а (остановка «Главпочтамт»).
Тел.: 250-267, 8-901-612-02-67.

Сайт: http://biolit.ru

logo

Биологически активные добавки. Не являются лекарством.
На правах рекламы.