Back Вы здесь: Главная Наша фарматека Apteka.ru: скажи мне, кто твой друг!

Apteka.ru: скажи мне, кто твой друг!

privedidrugaКогда нет времени бегать по аптекам, отличное решение – сайт по поиску и заказу* товаров аптечного ассортимента Apteka.ru. За 4 года существования с помощью сервиса, запущенного крупнейшим российским дистрибьютором* «Катрен», лекарства заказали почти 5 миллионов человек.

Кроме удобства и широкого ассортимента Apteka.ru привлекает новых пользователей своим сервисом и интересными программами лояльности. Каждый пользователь, который совершит заказ* с помощью сервиса и оставит комментарий или отзыв на сайте, получит на свой счет бонусные баллы – «витаминки», которые можно использовать в дальнейшем для получения скидки при новом заказе*.

Еще одна возможность накопить на скидку – программа «Приведи друга». Для того чтобы стать участником этой акции, нужно только указать телефоны друзей в специальном разделе в Личном кабинете на сайте, а затем пригласить их воспользоваться сервисом: зарегистрироваться и заказать* лекарства. За каждого такого нового пользователя-друга рекомендовавшему начисляется 30 бонусных «витаминок», которые потом можно использовать для получения скидки.

Итак, для того чтобы получить больше «витаминок», нужно сделать несколько простых шагов:

  1. Совершите хотя бы одну покупку с помощью сервиса Apteka.ru. Для этого зарегистрируйтесь на сайте, сделайте заказ* и купите его в удобной аптеке-партнере сервиса.
  2. Заполните специальный раздел в Личном кабинете.
  3. Расскажите друзьям про Аpteka.ru, помогите зарегистрироваться и сделать первый заказ*.
  4. Получите 30 бонусных «витаминок» за каждого приведенного друга.

Итак, всё просто: познакомьте своих близких и друзей с сервисом Apteka.ru и расскажите им о преимуществах сервиса при покупке медикаментов и товаров для здоровья.

 

* http://rncph.ru/news/30_08_2016

* Информация об организаторе акции и правилах ее проведения размещена на сайте apteka.ru: http://apteka.ru/action/

* Под «заказом» на сайте www.аpteka.ru и в настоящей статье понимается формирование пользователем сайта заявки в адрес поставщика от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

 

Обращаем внимание, что товары аптечного ассортимента могут иметь противопоказания,перед применением рекомендуем ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста.

18+

 

На правах рекламы.