Back Вы здесь: Главная Наша фарматека Гидроплазма WATER FOR LIFE! Что это такое?

Гидроплазма WATER FOR LIFE! Что это такое?

gidroplВ городе Алма-Ате живет удивительный человек и большой ученый Виктор Михайлович Инюшин. Под его руководством в результате двадцатилетних исследований биофизиками Казахстана было сделано потрясающее открытие: в чистой природной воде обнаружено существование в небольшом количестве особого вещества – биоплазмы. Это свободные комплексы частиц, не связанные в атомы и молекулы.

Биоплазма отвечает за Жизнь на нашей планете. Если вода в водоеме содержит это вещество, то она способна Очищаться и Самовосстанавливаться! Плохая экология, солнечная активность, загрязнение воды химией, продуктами ядерного распада, электромагнитный шум в эфире сотовых телефонов, радио- и телепередатчиков – все это приводит к уничтожению биологически активной характеристики воды.

Что нам сделать сейчас, чтобы сохранить здоровье и жизнь себе и своим детям? «Раз человек нашел способ уничтожить воду, значит, он должен найти способ ее оживить», – сказал профессор В.М. Инюшин и сдержал свое слово. 

Был получен концентрат для приготовления биогенной (живой) воды – гидроплазма WATER FOR LIFE. Достаточно добавить несколько капель этой гидроплазмы в обычную питьевую воду, и вода станет биогенной, то есть Живой. В этом отличие от фильтрованной воды, которая «омертвляется», лишается своей главной целебной и полезной составляющей – гидроплазмы.

Что делает гидроплазма WATER FOR LIFE в организме человека?
1. Восстанавливает здоровье путем самоочищения и самовосстановления.
2. Постепенно очищает тело от паразитов.
3. Регенерирует все клеточные мембраны, поднимая иммунитет.
4. Самонаполняет человека энергией, и происходит оживление всей нашей внутренней воды.
5. Постепенно избавляет от всех зависимостей и психосоматических причин заболеваний.
6. Включает антиэнтропийные процессы, останавливает процессы саморазрушения в организме.

Употребление такой воды не имеет противопоказаний для взрослых и детей.

Для приобретения
гидроплазмы WATER FOR LIFE
обращайтесь по телефону
8 (923) 413-35-85.

Биоактивный профилактический продукт.
Реклама.