Back Вы здесь: Главная Здесь вам помогут Об опыте «Чажемто» – на московском форуме

Об опыте «Чажемто» – на московском форуме

chazmoskС новыми программами лечения и восстановления здоровья в томском санатории «Чажемто» могли познакомиться жители разных регионов нашей страны. Это произошло на XI международной научно-практической конференции «Об актуальных вопросах профилактической медицины», которая состоялась в Москве. Организатором форума выступила крупная международная компания «Артлайф», известная своей продукцией для здоровья и красоты.

В конференции приняли участие ученые и практикующие врачи Казани, Москвы, Кемерово, Самары, Владикавказа и других городов. В числе спикеров выступил главный врач АО «Санаторий «Чажемто» Евгений Анатольевич Носов, который поделился опытом комплексного применения продуктов компании «Артлайф» в санаторно-курортном лечении, рассказал об успехах в реабилитации и лечении отдыхающих санатория.

Он рассказал о том, что в санатории отдыхающим предлагаются новые специальные программы лечения с привлечением ведущих компаний – производителей биологически активных компонентов, переработчиков природных лечебных ресурсов. Одним из них является компания «Артлайф».

– Нами предложены новые программы по лечению и восстановлению при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, кожи, таких как псориаз, нейродермит, экзема, атопический дерматит, «очищение» организма после перенесенной коронавирусной инфекции, – прозвучало в выступлении Евгения Носова.

Совместно со специалистами-медиками и компанией «Артлайф» разработаны оздоровительные программы:

• «Здоровые суставы, здоровый позвоночник»,

• «Детокс + Чажемто»,

• «Время релакса в Чажемто».

В их основе лежит применение уникальных природных ресурсов – сапропелевой озерной грязи, горячей глубинной сероводородной воды, питьевой минеральной воды. Но особый эффект достигается с применением передовых препаратов компании, используемых как самостоятельно, так и при физиотерапевтических процедурах.

– Тщательный сравнительный анализ состояния здоровья наших отдыхающих доказывает повышение эффективности лечения ряда заболеваний в сравнении с традиционным подходом для нашего курорта. Для нас это, конечно, новые возможности восстановительной медицины. Для наших пациентов – повышение адаптивных и функциональных резервов организма, новое качество жизни! – отметил главный врач санатория.

Томский опыт вызвал большой интерес у присутствующих.

Сан. «Чажемто»: 8 (913) 856-54-07, сайт – chazhemto.ru