Back Вы здесь: Главная Здесь вам помогут Радость долгожданного материнства

Радость долгожданного материнства

sirchООО «Сибирский институт репродукции человека» (СИРЧ) - первое медучреждение в Томске, которое стало заниматься вспомогательными репродуктивными технологиями. За 16 лет благодаря специалистам института на свет появились более 1000 ребятишек.

Сегодня институт - это современная клиника, расположенная в отдельно стоящем здании, в котором размещены операционная, дневной стационар, лаборатория, эмбриология. В штате работают высококвалифицированные специалисты: репродуктологи, эмбриолог, андролог, анастезиологи. Институт оснащен высокотехнологичным импортным оборудованием.

Здесь занимаются восстановлением естественной фертильности у женщин и мужчин, а также вспомогательной репродукцией: ЭКО, ИКСИ, ЭКО с использованием донорских ооцитов или спермы, суррогатное материнство.

Совместно с Томским НИИ медицинской генетики институт проводит как предимплантационную генетическую диагностику (исключение переноса эмбрионов с хромосомными и генетическими нарушениями), так и пренатальный срининг возможных генетических нарушений у плода.

Вот уже два года институт принимает пациенток по полису ОМС. В 2015 году из 8 женщин, обратившихся в институт по квотам, три успешно забеременели, это:
пациентка Л. с диагнозом «женское бесплодие трубного происхождения, хронический эндометрит, дисфункция гипофиза», в анамнезе 3 внематочные беременности;
пациентка М. с двумя неудачными попытками ЭКО в Томском областном перинатальном центре, диагнозом: «другие формы женского бесплодия, миома матки, внутренний эндометриоз, хронический эндометрит»;
пациентка П. с диагнозом «женское бесплодие трубного происхождения»*.

- В нашем институте показатель эффективности ЭКО составляет 37 процентов, а в среднем по России - 30 процентов, - говорит директор, врач гинеколог-репродуктолог Виталий Масанов. - Для успешной беременности необходимо, чтобы яйцеклетка, сперматозоид и эндометрий матки были хорошего качества. Мы индивидуально подходим к каждой супружеской паре, тщательно готовим ее к процедуре. В одном случае это занимает 4 месяца, в другом - полгода.

От имени коллектива института поздравляю всех томичек с 8 Марта! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви! Если материнство для вас желанная, но пока еще не осуществимая мечта, приглашаем к нам в институт. Наши специалисты приложат все усилия, чтобы у вас появился долгожданный малыш!

Адрес СИРЧ: г. Томск, пр. Комсомольский, 48-а,
тел.: 20-20-66, 25-63-00, 25-83-81.
Сайт - http://ivftom.tomsk.ru

sirchlogo

* Для подтверждения информации о наступивших беременностях в СИРЧ можно обратиться в Томский ТФОМС, отдел защиты прав застрахованных по телефону 41-80-44.

На правах рекламы.