Back Вы здесь: Главная Здесь вам помогут В центре мамой стану я – будет счастлива семья!

В центре мамой стану я – будет счастлива семья!

spirin1В Томске заработал «Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной»

Центр носит имя своего директора, организатора и вдохновителя Юлии Валерьевны Спириной.

Её знают тысячи томичей, а совсем недавно это количество значительно увеличилось. По итогам народно-экспертного конкурса «Человек года-2016» по версии Живого ТВ Юлия Спирина вошла в тройку финалистов в номинации «Врач года». Причем среди лидеров она оказалась самым молодым врачом.

Что же принесло доктору Спириной такую популярность? Прежде всего - высокий профессионализм. Юлия Валерьевна - специалист широкого профиля. Она акушер-гинеколог, репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики. Член ряда российских профессиональных ассоциаций, участник стажировок в зарубежных центрах.

spirin2У нее большой и разнообразный опыт работы: клинической - более 12 лет занимается проблемами репродуктологии; научной - имеет степень кандидата медицинских наук и патент на изобретение; управленческой - работала главным врачом большого центра. Пациентки стремятся попасть именно к ней, потому что знают, что она приложит все усилия, чтобы грамотно, деликатно и, главное, с хорошим результатом решить проблемы женского здоровья.

Это подтверждают сообщения, которыми пестрит интернет: «Благодаря Юлии Валерьевне в нашей семье появился долгожданный сын», «Много лет наблюдаюсь у доктора Спириной, забеременела только благодаря ей», «Юлия Валерьевна - врач от Бога! Только благодаря ей я смогла выносить ребенка. Высококвалифицированный специалист!».

Пациентки доктора Спириной за годы ее работы пополнили наш город примерно на тысячу маленьких жителей!

 

Центр для всей семьи

Открывшийся Центр репродуктивного здоровья – это новые возможности для тысяч томичей (и не только) восстановить и сохранить это здоровье, обрести счастье материнства и отцовства.

- От идеи до открытия центра прошло ровно 9 месяцев. В «новорожденном» центре мы постарались сделать всё максимально удобным и комфортным для пациентов, начиная от оборудования кабинетов и заканчивая временем приемов, - признается директор Юлия Спирина.

spirin3Помещения центра оформлены с использованием фирменного бирюзового цвета. Очень уютный холл ожидания c Wi-Fi, в процедурных и врачебных кабинетах - современное оборудование. Так, например, в гинекологических кабинетах - удобные смотровые кресла ярких расцветок, которые автоматически регулируются, подогреваются. Здесь же - портативные УЗ-аппараты, с помощью которых можно провести срочную диагностику, аппарат КТГ (кардиотокографии), который помогает прослушать сердцебиение плода. В арсенале центра – УЗ-аппарат премиум-класса с высоким уровнем достоверности, видеокольпоскоп, позволяющий более детально выполнять исследования, аппарат для радиоволнового метода лечения и другое современное диагностическое и лечебное оборудование. Доступна услуга по сдаче всех лабораторно-клинических анализов – от простой биохимии до анализа на гормоны, ПЦР и другие.

Пациенты центра - не только женщины, но и мужчины и даже дети (ведь основы репродуктивного здоровья закладываются в детском и юношеском возрасте).

- В нашем центре разработана комплексная программа по планированию беременности, включающая полное лабораторно-клиническое обследование будущих родителей, выявление и лечение инфекций, которые могут нанести вред малышу, - отмечает Юлия Валерьевна. - Одна из главных проблем, которую мы решаем, – бесплодие. По статистике, примерно 15% семейных пар являются бесплодными, в Томске – около 17%.

Причины бесплодия как у женщин, так и у мужчин различны. Определить «виновного» в каждом конкретном случае не всегда просто: примерно в трети случаев детородная функция снижена у обоих супругов, поэтому мы обследуем в целом семейную пару, у нас комплексный подход к диагностике и лечению с привлечением смежных специалистов.

Если не удается зачать ребенка естественным путем, прибегаем к вспомогательным репродуктивным технологиям (ВРТ), в том числе готовим к процедуре ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) вплоть до этапа пункции фолликула, а дальше женщина сама решает, где ей проводить ЭКО.

Стоит сказать, что центр применяет в работе самые современные методы лечения, которые имеют доказательную эффективность.

 

Команда «аистов»

Юлию Валерьевну ценят не только пациенты. С большим уважением и доверием к ней относятся коллеги. Поэтому ей удалось собрать коллектив из настоящих профессионалов, каждый из которых имеет опыт работы, квалификацию, многие – ученые степени. Ключевыми специалистами в центре являются, конечно же, акушеры-гинекологи. Имена многих из них известны. Помимо Юлии Спириной, это Ангелина Соболевская, Екатерина Жабина, Константин Кублинский... Главный врач центра – также специалист с именем – андролог Вадим Спирин. В центре трудятся и уролог, терапевт, эндокринолог, офтальмолог, невролог, перинатальный психолог, он же консультант по грудному вскармливанию, врачи УЗ-диагностики. То есть все те специалисты, кто может разобраться с любой проблемой как у женщин, так и у мужчин, причем в любом возрасте.

Каждый месяц центр готовит скидки на медицинские услуги и различные бонусы. Но, конечно, самым дорогим подарком для пациентов станут хорошее самочувствие и крепкое здоровье.

Валентина АНТОНОВА

spirinlogo

«ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО
ЗДОРОВЬЯ
ДОКТОРА СПИРИНОЙ»:
пр. Фрунзе, 39, 2 этаж.
Запись по телефону -
8 (3822) 799-200.
Сайт: drspirina.ru,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
insta@reproduktolog_tsk

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
На правах рекламы.