Back Вы здесь: Главная Здесь вам помогут СКЭНАР-терапия запускает механизм самовосстановления

СКЭНАР-терапия запускает механизм самовосстановления

scen1Идея того, что организм способен восстанавливаться сам, не нова. Она является частью философии восточной медицины и используется многими медицинскими технологиями.

Цель СКЭНАР-терапии

– За 20 лет работы СКЭНАР-терапевтом у меня сформировалась некая концепция взглядов на медицину, здоровье и, может быть, жизнь. Чем глубже я постигаю биологическое устройство человека, тем больше убеждаюсь в том, что вся медицина мира не знает и сотой части того, что знает организм о самом себе.

Механизмы координации и регулировки различных функций бессчисленного множества систем – от клетки до макрокомплексов – познаны нами весьма поверхностно. Поэтому, когда мы хотим решить возникающие проблемы со здоровьем, нам нужно использовать врожденные механизмы защиты и адаптации, помогая организму их реализовать, а не навязывать ему симптоматическое лечение, которое корежит эти механизмы и создает временную видимость успеха.

Именно такое уважительное отношение к природе лежит в основе технологии СКЭНАР-терапии. Активация собственных систем восстановления – вот главная цель скэнар-терапевта. И самое замечательное в этой истории то, что врачу, по-настоящему постигшему искусство СКЭНАР-терапии, это удается в 87% случаев. В большой степени эффективность лечения зависит от индивидуальных качеств специалиста, его наблюдательности, способности логически мыслить, используя философию, лежащую в основе принципов и правил СКЭНАР-терапии.

А пациенту важно понимать, что его состояние – результат его образа жизни и что этот образ продолжает влиять на скорость выздоровления и продолжительность здорового существования.

 

Устройство для здоровья

Выздоровление без операции и медикаментозного лечения – не фантастика, а реальность. Это факт, доказанный практикой использования СКЭНАР-терапии.

scen2Принцип действия аппарата на удивление прост. Скэнар вырабатывает нейроадаптивный импульс, похожий на те, которые образует спинной мозг человека. В течение жизни они управляют тканями, внутренними органами, отвечая за их состояние, качество работы, выздоровление и все прочее. Скэнар посылает организму такой же импульс и считывает ответ, в зависимости от ответа он меняет следующий импульс. Информация о цепочке событий в тканях выводится на дисплей, и врач способен диагностировать состояние того или иного органа. И так происходит всё время с той частотой, которую установит СКЭНАР-терапевт.

Выстраивается своеобразный диалог между аппаратом, врачом и организмом. Здесь важно, чтобы врач был достаточно высокой квалификации и умел верно организовать взаимодействие организма пациента с доктором и аппаратом.

В «СКЭНАР-Гранд клинике доктора Никитина» работают дипломированные специалисты уже более 20 лет. За это время мы пролечили более 17 000 детей и взрослых, участвовали в 15 международных конференциях, на которых докладывали о наших достижениях и изобретениях, проводили обучающие семинары для иностранцев в Лас-Вегасе, Вене, Берлине, Бургасе.

Мы умеем справляться со стенокардиями, гипертониями, пневмониями, радикулитами, остеохондрозами, грыжами межпозвоночных дисков, аденоидами у детей, артритами, гастритами, энтероколитами, головной болью и любыми другими болями при различных заболеваниях.

Эффективность наших технологий составляет в среднем 90% (причем в 60% случаев удается добиться полного клинического выздоровления, а в 30% – положительной динамики).

Константин НИКИТИН,
главный врач клиники

 

Анализ эффективности лечения опытными СКЭНАР-терапевтами 250 000 пациентов с различными заболеваниями показал следующие результаты:

• Респираторные заболевания – 84%
• Болезни пищеварительной системы – 93%
• Болезни мочеполовой системы – 89%
• Сердечно-сосудистые заболевания – 83%
• Эндокринные расстройства – 78%
• Артрит – 83%
• Радикулит – 85%
• Остеохондроз – 84%
• Миозит – 91%
• Камни в почках в стадии обострения – 89%
• Камни в почках в стадии ремиссии – 72%
• Бронхиальная астма – 86%
• Аутоиммунный тиреоидит – 79%
• Грыжи межпозвоночных дисков – 69%
• Облитерирующий эндартериит – 74%

 

«СКЭНАР-Гранд
клиника доктора Никитина»:
г. Томск,
ул. Красноармейская, 96.
Тел. 8-962-788-3975,
8-923-404-7335.

Реклама.