Back Вы здесь: Главная Вакансии Требуются молодые преподаватели!

Требуются молодые преподаватели!

tbmkОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж» приглашает специалистов по направлениям «Терапия», «Хирургия», «Фармация», «Педиатрия»

Томский базовый медицинский колледж (ТБМК) – одно из старейших учебных заведений Сибири. Сегодня ТБМК – это сплоченная команда высококвалифицированных работников, объединенных общей целью и уверенных в завтрашнем дне. Эффективная кадровая политика руководства направлена на привлечение новых сотрудников колледжа.

Ежегодно коллектив медицинского колледжа пополняется молодыми специалистами. На сегодняшний день в колледже существуют следующие мотивирующие факторы для молодых специалистов с активной жизненной позицией и готовностью брать на себя ответственность.

 

Возможность профессионального роста

ТБМК активно поощряет работников, стремящихся к повышению уровня своего мастерства, и поэтому готов оплачивать участие в семинарах, конференциях, тренингах, курсах повышения квалификации работников.

Также колледж дает возможность бесплатного обучения в магистратуре по соответствующему направлению в таких вузах, как НИ ТГУ, ТГПУ, СибГМУ.

 

Школа молодого преподавателя

Окончив учебное заведение, еще вчерашний студент становится молодым специалистом, нуждающимся в опытном наставнике, который будет в течение некоторого времени помогать, подсказывать, наставлять и обучать новичка. Для этого в ТБМК существует школа молодого преподавателя, в которой высококвалифицированные специалисты готовы поделиться своими знаниями и опытом.

 

Конкурентная заработная плата

В ТБМК средняя заработная плата преподавателя составляет 28 000 рублей, и это еще не предел. Ведь в колледже действует система, дающая работнику возможность влияния на свой уровень заработной платы благодаря активно реализующемуся эффективному контракту, который предусматривает зависимость заработной платы от выполненных показателей эффективности, отражающих участие преподавателей в жизни колледжа. К примеру, участие студентов и преподавателей в олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства, работа в творческих группах, участие в разработке и проведении региональных, межрегиональных, федеральных, международных и других социально значимых мероприятий, в рамках которых сотрудники переключаются на новые задачи, получают дополнительный опыт и знания, а также новые связи.

 

Гибкий график работы

График работы преподавателя зависит от его индивидуального расписания занятий.

 

Полный пакет социальных гарантий

Оплата больничных листов, материальная помощь при необходимости, предоставление удлиненного отпуска педагогическим работникам (56 календарных дней) в летний период, а также оплата и предоставление учебного отпуска при обучении работника.

 

Общежитие нуждающимся

Колледж заботится о своих сотрудниках, а значит, всегда готов прийти на помощь в случае необходимости предоставления общежития.

 


Корпоративные мероприятия и досуг

В колледже активно реализуется политика, направленная на сплочение команды и стимулирование слаженной работы внутри коллектива. Поэтому такие корпоративные мероприятия, как лыжные прогулки, коллективные выезды на природу, являются неотъемлемой частью жизни сотрудников колледжа.

 

По вопросам трудоустройства в ОГБПОУ «ТБМК» обращайтесь к начальнику отдела кадров Ольге Григорьевне Казак
по тел.: 8-913-808-03-72; 8(38282) 76-33-96, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
vk.com/ogbpoutbmk; instagram.com/tbmk70