Back Вы здесь: Главная Новости. Люди. Обстоятельства 25 лет мы с вами, дорогие читатели!

25 лет мы с вами, дорогие читатели!

nagradyВ январе 1998 года вышел первый номер томской медицинской газеты «На здоровье!»

На момент выхода наша газета являлась единственным в регионе специализированным медицинским изданием для населения и медицинской общественности. Такой статус она сохраняла десяток лет. Сегодня издание выдерживает конкуренцию не только с другими газетами, но и с интернет-ресурсами. У нас есть сайт, газета представлена в соцсети, но все же главное в нашей работе – пахнущий свежей краской очередной номер газеты.

Читатель, открыв страницы, найдет здесь материалы о профилактике заболеваний, здоровом образе жизни, познакомится с лучшими специалистами-медиками, а также с новыми методами диагностики и лечения, с работой лечебно-профилактических учреждений и научно-исследовательских институтов. Герои наших публикаций – академики и студенты, врачи и медсестры, лаборанты и водители. Главное, все они преданы свой профессии, достигли в ней успехов!

Мы даем советы читателям: «Исцелися сам!», «Советует специалист», рассказываем, каким может быть «Качество жизни». Информируем о новинках фармакологии («Наша фарматека»), о том, где можно получить квалифицированную медпомощь («Здесь вам помогут»), рассказываем, чем живут профсоюзные организации медицинских учреждений («Профсоюзная жизнь»)…
Наша газета хорошо узнаваема читателями и медицинской общественностью Томска. Очень надеемся, что история газеты будет продолжаться и нас ждут новые «встречи» с читателями!

 

Награды

В 2006 году газета стала дипломантом Национального конкурса СМИ «Здоровая жизнь в здоровом обществе».

В 2007 году отмечена наградами:
– департамента здравоохранения Томской области,
– Федерации профсоюзов Томской области, администрации г. Томска,
– объединенной администрации Кировского и Советского округов г. Томска,
– архиепископа Томского и Асиновского Ростислава.

В 2008 году выиграла по конкурсу грант администрации Томской области.

В 2010 году получила серебряный диплом номинанта в открытом конкурсе профессионалов фармацевтической отрасли Томской области «Фармпрестиж» в номинации «Отраслевая пресса года». В этом же году газета награждена Почетной грамотой губернатора Томской области и архиепископа Томского и Асиновского Ростислава за большой вклад в дело духовно-нравственного просвещения и активное участие в проведении Дней славянской письменности и культуры.

В 2011 году газета заняла II место в журналистском конкурсе Федерации профсоюзных организаций Томской области за лучшее освещение профсоюзной жизни.

В 2013 году газета заняла II место в журналистском конкурсе Федерации профсоюзных организаций Томской области за лучшее освещение профсоюзной жизни.

В 2020 году – второе место в региональном журналистском конкурсе, посвященном Году рабочих профессий в Томской области.

Главный редактор – Валентина Андреевна АНТОНОВА, член Союза журналистов РФ. Имеет награды: Почетную грамоту Министерства здравоохранения РФ, Почетные грамоты Томской областной администрации и ценный подарок губернатора Томской области, юбилейную медаль «400 лет городу Томску».

ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ЖЕЛАЕМ:
«ЧИТАЙТЕ "НА ЗДОРОВЬЕ!" И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!»