Back Вы здесь: Главная Это актуально! Море детских улыбок

Море детских улыбок

bait4С 1 по 8 июня 2015 года в г. Томске пройдет Всероссийская миссия для детей с врожденными и приобретенными дефектами лица и конечностей «Улыбнись-2015»

Организатором акции выступает НИИ микрохирургии, который регулярно проводит различные акции помощи детям с пороками развития челюстно-лицевой области.

Специалисты НИИ микрохирургии во главе с доктором медицинских наук, профессором, заслуженным врачом РФ, врачом-хирургом высшей категории, членом Международного общества реконструктивных микрохирургов, Общества пластических, реконструктивных хирургов России и Общества реконструктивных и пластических хирургов Германии Владимиром Байтингером совместно с докторами-участниками международных благотворительных акций «Operation Smile»: доктором Партхой Садху и челюстно-лицевым хирургом Ольгой Белых (организатором миссии «Улыбнись-2012» в г. Иркутске) проведут бесплатные консультации всем обратившимся, а также высокотехнологичные операции по полису ОМС.

С 2000 года Томский НИИ микрохирургии стал одним из крупнейших центров хирургии врожденных пороков лица. За 14 лет работы здесь проведено 12 акций, из которых 2 - совместно с американской организацией «Operation Smile» (2001, 2002 гг.) и 6 - совместно с немецким представительством международной организации «Interplast» (2004-2012). За это время квалифицированную помощь в клинике института получили более 650 детей России и ближнего зарубежья. Благодаря визитам немецких и американских хирургов, а также обучению томских специалистов из НИИ микрохирургии в США (Norfolk, Hospital «Sentara»), с 2002 года такие операции внедрены в клиническую практику НИИ микрохирургии.


0027804

Доктор Партха Садху (Индия) – ведущий челюстно-лицевой хирург международной благотворительной организации «Operation Smile», выполнивший более 4 500 операций в области хирургии расщелин губы, нёба и ортогнатической хирургии




belih

Ольга Белых, ведущий хирург челюстно-лицевого отделения детской клинической больницы г. Иркутска, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, лицензированный хирург международной благотворительной организации «Operation Smile»




Для получения помощи в рамках миссии "Улыбнись - 2015" необходимы следующие документы:
1. Направление из поликлиники на высокотехнологичную медпомощь (ВМП) в АНО «НИИ микрохирургии»;
2. Свидетельство о рождении (паспорт);
3. Действующий полис ОМС;
4. Результаты обследований:
- общий анализ крови, мочи,
- биохимический анализ крови (глюкоза, белок, мочевина, креатинин, билирубин, трансаминазы);
- свертывающая система крови;
- ЭКГ, флюорография ОГК;
- группа крови, резус-фактор, RW, анализ крови на определение гепатита B и С, ВИЧ.
Справка об отсутствии инфекционного заболевания (карантина) для детей до 14 лет.

ДАВНОСТЬ АНАЛИЗОВ И КОНСУЛЬТАЦИЙ ДО 10 ДНЕЙ!

baitlogo

По всем интересующим вопросам обращайтесь по круглосуточному телефону (3822) 940-540;
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Официальная страничка акции - http://www.microsurgeryinstitute.com/blago.html