Back Вы здесь: Главная Это актуально! Подарок томичам – открытие нового отделения Центра женского здоровья

Подарок томичам – открытие нового отделения Центра женского здоровья

sovetsЦентр женского здоровья приготовил всем (но особенно оценят это женщины накануне 8 Марта) настоящий подарок – открытие нового амбулаторно-поликлинического отделения, которое располагается на улице Советской, 98.

Почему это подарок всем томичам? Потому что Центр женского здоровья давно заработал заслуженный авторитет среди пациентов широким спектром медицинских услуг, высоким профессионализмом докторов, заинтересованным, внимательным отношением к пациентам. С открытием нового отделения у томичей появятся новые возможности получить медпомощь самого высокого уровня.

Только за 2015 год специалисты центра оказали 20 тысяч приемов пациентов. А если оглянуться на прошедшие 13 лет работы, то цифры будут выглядеть так: почти 120 тысяч женщин обратились сюда за помощью; более 1700 женщин наблюдались по ведению беременности и успешно родили; более 1500 бесплодных семейных пар стали счастливыми родителями. Это дорогого стоит!

И неудивительно, что такой центр постоянно развивается. Три года назад открылось амбулаторно-поликлиническое отделение на пр. Ленина, 199. И вот открытие нового филиала в центре города.


Расширяется хирургическая помощь

Доступность услуг центра для каждого жителя Томска и области - идеологическая установка руководства центра: наши медицинские услуги должны быть доступны, а пребывание пациентов - комфортным, - рассказывает главный врач центра, кандидат медицинских наук Юлия Спирина. - С открытием нового отделения улучшаются условия для оказания хирургической и амбулаторной помощи.

В прежнем помещении мы оставили всю хирургию - это стационар и оперблок. Хирургия у нас представлена всем спектром гинекологических операций и полным объемом интимной пластики. Выполняются абдоминальные и сосудистые оперативные вмешательства - с помощью малоинвазивных методов лечения и лапароскопических операций.

Широкий спектр операций по улучшению внешнего вида женщин проводится в отделении пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Наш пластический хирург Михаил Афанасьев давно стал брендом центра. Ему подвластны липосакции, увеличение и уменьшение груди, подтяжка лица, пластика носа, век, уха и живота (абдоминопластика). Наши женщины хотят быть не только здоровыми, но и красивыми, и мы идем навстречу этим пожеланиям.


В новом отделении

Новое амбулаторно-поликлиническое отделение располагается на больших площадях. Администрация центра постаралась создать комфортные, уютные условия для пациентов.

Но прежним остается комплексный подход к лечению. Помимо того, что здесь женщины получают помощь с любыми гинекологическими проблемами, прием ведут и другие специалисты – ревматолог, терапевт, маммолог, эндокринолог, невролог, уролог, гастроэнтеролог, – словом, те, кто может разобраться с любой промлемой как у женщин, так и у мужчин, причем в любом возрасте. Открылось новое направление по подготовке беременных женщин к родам – «Клуб будущих пап и мам». Это направление чрезвычайно важно и замыкает комплексный подход по ведению беременности.

В ближайшее время начнет работу кабинет иглорефлексотерапии, гирудотерапии и массажа, в котором начнут работать очень опытные специалисты, имеющие многолетний опыт в этом направлении. В центре можно получить индивидуальные и семейные консультации психолога, что также должно способствовать повышению качества обслуживания жителей города.

- Мы очень рады, что наш центр становится «домашним», - говорит главный врач Центра Юлия Валерьевна Спирина, - у нас наблюдаются семьями. Мамы приводят сюда своих дочерей и рекомендуют нас своим бабушкам. Постоянными посетителями становятся и мужчины.

Новые условия позволили оказывать новые услуги или увеличить объем прежних. Мы расширяем сотрудничество с медучреждениями-партнерами.Так, например, активно работаем с клиниками ЭКО в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске. Подготовка к этому методу, а также первый этап программы (гормональная стимуляция) проводятся в центре, а затем женщины направляются в клиники.

- За прошедшие годы мы показали хорошие результаты при ведении беременных, лечении гинекологических патологий, восстановлении репродуктивного здоровья - всем этим очень гордимся! - продолжает главный врач центра. - Кредо Центра – опыт, достойный доверия!

Очевидно, такой подход и привлекает пациентов в центр. И мы желаем ему процветания и дальнейшего развития!

Валентина АНТОНОВА

ЦЕНТР
ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ:
• ул. Советская, 97-б,
тел. 48-20-02,
• ул. Советская, 98,
тел. 48-20-02,
• пр. Ленина, 199,
тел. 48-20-08.

czg

В праздник 8 Марта сотрудники центра желают всем женщинам Любви - к жизни, близким и, конечно, к себе. А любовь к себе - это забота о своем здоровье.

А еще - чтобы все женские мечты сбылись! И те, кто мечтает стать матерью, обязательно познают счастье материнства.

В любом случае в центре всегда готовы прийти к вам на помощь!


На правах рекламы.