Back Вы здесь: Главная Качество жизни Дедушка может всё – если не беспокоит спина!

Дедушка может всё – если не беспокоит спина!

almag2023Про бабушек сказано много, и создается ощущение, что дедушки обычно лишь приложение к ним. Однако это совсем не так, ведь «правильный» дедушка способен научить внуков, как при минимуме подручных средств извлечь максимум пользы из ситуации.

Поймать рыбу в любом водоеме, не имея под рукой снастей; дать вторую жизнь старым вещам и превратить их из рухляди в антиквариат; научить плаванию или езде на велосипеде с первого раза; отрегулировать сход-развал на стареньких «жигулях» с помощью гаечных ключей и направляющей нитки – все это дедушка знает, умеет и практикует!

Вот и с началом учебного года дед, засучив рукава повыше, смело возьмется за дело: соберет школьный стол, чтобы внуки делали уроки, но сделает он это только, если у него… не заболит спина. Ведь он всю жизнь работал, и работа эта, увы, сказалась на здоровье его позвоночника.

Как не оставить дедушку один на один с приступом радикулита, а детей – без рабочего места для учебных занятий?

Давно уже существует домашняя физиотерапия профессионального уровня. Например, аппарат АЛМАГ+ от компании ЕЛАМЕД применяется в том числе и дома, обладая возможностями аппарата для лечебных учреждений.

almag2023 2Использование АЛМАГа+ направлено на:
– снятие боли, отека и воспаления в период обострения заболеваний;
– восстановление питания хрящевой ткани необходимыми элементами;
– усиление местного действия лекарственных препаратов;
– предотвращение дальнейшего разрушения суставов.

1. При сильной боли и для быстрого реагирования.
Обезболивающий и противовоспалительный режим АЛМАГа+ является «отрядом быстрого реагирования». Его можно применять в острый период заболевания, благодаря специально подобранным параметрам магнитного поля. АЛМАГ+ работает в комплексе с лекарственными препаратами, дает возможность сократить курс медикаментозного лечения и усилить его благотворное влияние на организм.

2. Основной режим применяется вне обострения болезни, а также для ее текущей профилактики.
Избавившись от обострения, очень важно продолжать лечение и пройти полный курс, рекомендованный специалистом. Основной режим АЛМАГа+ использует классические параметры магнитного поля.

3. Для маленьких членов семьи.
Щадящие параметры детского режима АЛМАГа+ рассчитаны на его применение для лечения малышей уже с первого месяца жизни. В список показаний к применению аппарата входят хронические детские заболевания опорно-двигательного аппарата, а также последствия травм.

Правильное, подкрепленное современными медицинскими разработками лечение способно продлевать активность и молодость – и уже язык не повернется назвать бодрого моложавого мужчину дедушкой, ведь этот статус можно определить только по наличию у него внуков!

 

АЛМАГ+ используют для лечения:
• остеоартрита (артрита, артроза),
• остеохондроза,
• невралгий, связанных в том числе с компрессией нервного корешка межпозвонковой грыжей,
• последствий травм.

АЛМАГ+ по выгодной цене в аптеках Томска:

• «Аптека ВИТА»,
• «Первая Социальная аптека»,
• «Лека»,
• «Томскфармация»,
• «Авиценна»,
• «Центральная»,
• «Воскресенская».

Бесплатный телефон завода – 8-800-200-01-13.
Также заказать аппарат (в том числе наложенным платежом)
вы можете по  адресу:
391351, Рязанская обл., г. Елатьма, ул. Янина, 25,
АО «Елатомский приборный завод»,
или на сайте завода www.elamed.com

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Реклама.