Back Вы здесь: Главная Итоги. Новогодние поздравления

Клиника «Сибирская» поздравляет томичей с Новым годом!

sibir sharВ клинике «Сибирская» в условиях дневного стационара проводятся

ЛОР-операции детям и взрослым по полису ОМС

при следующих заболеваниях:

• гипертрофия аденоидов,
• полип носа,
• полип синуса,
• хронический ринит,
• вазомоторный и аллергический ринит,
• хронический синусит,
• киста носа и носового синуса,
• смещенная носовая перегородка,
• гипертрофия носовой раковины,
• гипертрофия небных миндалин,
• доброкачественное образование полости носа,
• доброкачественное образование ротоглотки,
• инородное тело носового синуса.

Подробнее...

НИИ микрохирургии: С Новым годом, с новыми успехами!

ulib3Уходящий год был очень плодотворным для нашего коллектива. Пандемия коронавирусной инфекции не повлияла на нашу мобильную активность, напряженную и объемную работу с пациентами. В течение года лечение в институте получили более 1500 пациентов из Томской области и других регионов страны.

Наши сотрудники перенимали мировой опыт и делились своим на международных и российских форумах в Румынии, Москве, Санкт-Петербурге, прошли обучение и стажировки на рабочих местах в столичных городах и Казани, провели мастер-классы по основам микрохирургии совместно с коллегами из Колумбийского университета (США, Нью-Йорк).

Подробнее...

Санаторий «Чажемто» поздравляет томичей с Новым годом!

chazh1Лучший подарок в новогодние дни – это возможность укрепить свое здоровье, а для тех, кто перенес тяжелое инфекционное заболевание, – восстановить утраченные силы.

Наш санаторий подготовил для вас уникальную программу «Детокс + Чажемто». С ее помощью можно не только оздоровиться, но и вывести токсины.

Подробнее...

Признание заслуг

TRNMC RU transparent vertВ конце уходящего года многие сотрудники Томского НИМЦ были отмечны почетными наградами.

 

Лауреаты премии

Представители Томского НИМЦ стали лауреатами премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.

Подробнее...

Клиника «Сибирская» поздравляет с Новым годом!

sibirskaya

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Реклама. Лиц.: ЛО-70-01-002580 от 12.07.2019.

Уважаемые коллеги, дорогие томичи! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

Для коллектива Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук, для нас с вами уходящий год был непростым, но насыщенным, интересным и продуктивным.

Все структурные подразделения центра успешно справились с поставленными задачами, добились значительных успехов в фундаментальной науке, в разработке новых медицинских технологий и в оказании высококачественной медицинской помощи населению. Работали мы очень напряженно, но с удовольствием и пониманием нашей миссии и целей. Главное то, что мы видим, как наша работа способствуют укреплению наших внутренних и внешних связей, улучшению доступности высокотехнологичной медицинской помощи, росту научного потенциала региона и страны и в конечном итоге улучшению качества жизни людей.

Выражаем глубокую признательность всем сотрудникам научно-исследовательских институтов онкологии, кардиологии, психического здоровья, медицинской генетики, фармакологии и регенеративной медицины им. Е.Д. Гольдберга, тюменского кардиологического научного центра. Спасибо большое за вашу самоотверженность, преданность делу, взаимовыручку, эффективное сотрудничество.

Новый 2019 год несет нам новые вызовы. У нас с вами большие планы, вместе мы добьемся многого в новом году! Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому желаем всем веры в себя и свои силы, больших свершений и открытий.

Желаем всем томичам встретить праздники с добрыми мыслями и радостью в сердце. Пусть будет добрым для вас каждый день в новом году!

Пусть он станет годом сбывшихся надежд и свершений, стабильности и согласия, годом благополучия и процветания, воплощения самых смелых замыслов и ярких побед!

Пусть в наступающем году в работе будут новые успехи и достижения, в душе ― мир, гармония и добро.

Счастья вам и здоровья!

 ng1  ng2 ng3   ng4
Вадим СТЕПАНОВ,
временно
исполняющий
обязанности директора
Томского НИМЦ РАН,
член-корр. РАН
Евгений ЧОЙНЗОНОВ,
директор
НИИ онкологии
Томского НИМЦ,
академик РАН
Ростислав КАРПОВ,
руководитель научного
направления Томского
НИМЦ, академик РАН
Валерий ПУЗЫРЁВ,
научный руководитель
Томского НИМЦ,
академик РАН