Back Вы здесь: Главная О газете

О газете

Городская медицинская газета «На здоровье!»  специализированное издание, которое выходит в Томске с января 1998 года


Регистрация

Газета зарегистрирована Западно-Сибирским региональным управлением регистрации и контроля за соблюдением законодательства РФ в области печати и средств массовой информации государственного комитета Российской Федерации и печати. Свидетельство о регистрации № Г-01509 от 23.04.1998 г.


Награды

В 2006 году газета стала дипломантом Национального конкурса СМИ «Здоровая жизнь в здоровом обществе».  

В 2007 году отмечена наградами Департамента здравоохранения Томской области, Федерации профсоюзов Томской области, администрации г. Томска, объединенной администрации Кировского и Советского округов г. Томска, архиепископа Томского и Асиновского Ростислава. 

В 2008 году выиграла по конкурсу грант администрации Томской области. 

В 2010 году получила серебряный диплом номинанта в открытом конкурсе профессионалов фармацевтической отрасли Томской области «Фармпрестиж» в номинации «Отраслевая пресса года». В этом же году газета награждена Почетной грамотой губернатора Томской области и архиепископа Томского и Асиновского Ростислава за большой вклад в дело духовно-нравственного просвещения и активное участие в проведении Дней  славянской письменности и культуры. 

В 2011 году газета заняла II место в журналистском конкурсе Федерации профсоюзных организаций Томской области за лучшее освещение профсоюзной жизни. 

В 2013 году газета заняла II место в журналистском конкурсе Федерации профсоюзных организаций Томской области за лучшее освещение профсоюзной жизни.

В 2020 году редактор газеты Антонова Валентина Андреевна заняла второе место в региональном журналистском конкурсе «Наставник – это звучит гордо», посвященном Году рабочих профессий в Томской области.

В апреле 2023 года коллектив редакции газеты «На здоровье!» награжден Дипломом Союза журналистов России за высокие профессиональные достижения.


Распространение

Распространятся БЕСПЛАТНО в лечебных учреждениях (поликлиниках, больницах, роддомах, диспансерах), частных медицинских (стоматологических) клиниках, аптеках, медицинских научных и образовательных учреждениях Томска (Сибирском государственном медицинском университете, его клиниках, всех медицинских НИИ, фарм– и медколледжах), в МСЧ №81 г. Северска, в ЛПУ Томского района (отдельные номера – в райбольницах области), Департаменте здравоохранения Томской области, на врачебных и научно-практических конференциях, на медицинских выставках, а также по почтовой и адресной доставке.  


Периодичность

Выходит ежемесячно, в начале первой недели месяца.


Тираж и объем

Тираж: 5 тысяч экземпляров. Объем: 812 полос формата А-3, разворот и обложка в два цвета, либо в полноцвете (отдельные номера).


Редакция газеты

antonova

 


Редактор
  Валентина Андреевна Антонова, член Союза журналистов РФ.

Имеет награды: Почетную грамоту Министерства здравоохранения РФ, Почетные грамоты Томской областной администрации и ценный подарок губернатора Томской области, юбилейную медаль «400 лет городу Томску».
В апреле 2023 года награждена Почетным знаком Союза журналистов России «За заслуги перед профессиональным сообществом».


marina

 

 

Корреспондент и дизайнер  Антонова (Диамант) Марина Антоновна.
Номинант конкурса Томского областного отделения Союза журналистов России «Акулы пера – 2023» в номинации «Дизайнер года».
 

bobrecovФотокорреспондент  Владимир Бобрецов