Back Вы здесь: Главная Новости. Люди. Обстоятельства Новый пункт вакцинации

Новый пункт вакцинации

smilecityС декабря в Томске начал работу новый мобильный пункт вакцинации от СОVID-19 и гриппа на втором этаже торгового центра «СМАЙЛcity», ул. Учебная, 48д.

Сегодня в Томске работают 13 мобильных пунктов вакцинации. Из них шесть – в торговых центрах: «СМАЙЛcity» (ул. Учебная, 48д), «МираМикс» (пр. Мира, 36), «Изумрудный город» (пр. Комсомольский, 13б), «Лето» (ул. Нахимова, 8, стр. 13), «Стройпарк» (ул. Пушкина, 59/1), «Мегаполис» (пр. Ленина, 217). Один пункт вакцинации работает в областной библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. К. Маркса, 12), два – в отделениях МФЦ «Мои документы» на проспекте Фрунзе, 103д и улице Пушкина, 63/5.

Четыре мобильных пункта – в медицинских учреждениях: в лечебно-диагностическом центре МИБС (ул. Мичурина, 105), в пунктах вакцинации медико-санитарной части №2 на Иркутском тракте, 156 и улице Репина, 12, в медико-санитарной части №3 (ул. Пушкина, 69).

Прививку также можно поставить в поликлинике по месту прикрепления. При вакцинации потребуются паспорт, полис ОМС и СНИЛС.