Back Вы здесь: Главная Новости. Люди. Обстоятельства Газете «На здоровье!» – здоровья и оптимизма

Газете «На здоровье!» – здоровья и оптимизма

220px Логотип Союза журналистов РоссииПоздравление Правления
Томского областного 
отделения
Союза журналистов России
коллективу газеты «На здоровье!»

25 лет стоит на страже физического и эмоционального самочувствия томичей городская медицинская газета «На здоровье!».

Это специализированное популярное издание давно снискало уважение как медицинской общественности, так и населения. Злободневные темы, спорные вопросы, научные открытия, полезные советы – обо всем коллектив газеты пишет понятно и доходчиво.

Большая армия внештатных корреспондентов стала изюминкой, выгодно отличающей это средство массовой информации от других собратьев по цеху. Среди ее внештатников преподаватели СибГМУ, представители научной элиты, практикующие врачи, горожане.

Для одних газета является дискуссионной площадкой, для других – возможностью рассказать о своих достижениях, для третьих стала своеобразным путеводителем по здоровью. Поэтому неслучайно газета пользуется в обществе большим спросом и имеет множество профессиональных наград.

Признание просто так не приходит. 25 лет коллектив газеты зарабатывал авторитет, используя прогрессивные формы просветительской деятельности, стремясь разнообразить жанровую палитру каждого номера. Как результат, Томск имеет профессиональную, многофункциональную, интересную газету о здоровье, которая отвечает всем запросам читательской аудитории.

Правление Томского областного отделения Союза журналистов России от лица всех 405 членов организации искренне поздравляет коллег с замечательной датой! Прежде всего, мы желаем газете «На здоровье!», конечно же, крепкого здоровья, которое не подкосить никакими пандемиями и эпидемиями, оптимизма и большого будущего!

Газета «На здоровье!» в честь 25-летия награждена Почетными грамотами Союза журналистов России и его регионального отделения.

А главному редактору издания, члену Союза журналистов РФ Валентине Антоновой будет вручен Почетный знак Союза журналистов России «Честь. Достоинство. Профессионализм».

От имени Правления Томского областного отделения СЖР
Вера ДОЛЖЕНКОВА,

заслуженный работник культуры РФ