Back Вы здесь: Главная Новости. Люди. Обстоятельства 20 лет мы с вами, читатели

20 лет мы с вами, читатели

ubi1Первый номер газеты «На здоровье!» вышел в январе 1998 года

На этой странице мы решили разместить фотоснимки из жизни редакции. На них запечатлены торжественные моменты и будни журналистской жизни.

Главное в нашей работе - результат, то есть пахнущий краской свежий номер газеты, в котором мы пропагандируем профилактику заболеваний и здоровый образ жизни, знакомим читателей с лучшими специалистами-медиками, а также с новыми методами диагностики и лечения, с работой лечебно-профилактических и научно-исследовательских учреждений, даем советы специалистов и рекомендуем: «Исцелися сам!». Наша газета за эти годы стала хорошо «узнаваемой» медицинской общественностью Томска и читателями.

Очень надеемся, что история газеты будет продолжаться, а значит, состоятся наши «встречи» с читателями!

Валентина АНТОНОВА,
редактор, член Союза журналистов РФ

 

награды газете «На здоровье!»

 

ubi2

• 2006 год 

Стала дипломантом Национального конкурса СМИ России «Здоровая жизнь в здоровом обществе».

 

• 2007 год

Отмечена наградами Департамента здравоохранения Томской области, Федерации профсоюзов Томской области, администрации города Томска, Объединенной Администрации Кировского и Советского округов г. Томска, архиепископа Томского и Асиновского Ростислава. 

 

• 2008 год

Газета выиграла по конкурсу грант администрации Томской области. 

ubi3

 

• 2010 год

Получила серебряный Диплом номинанта в открытом конкурсе профессионалов фармацевтической отрасли Томской области «Фармпрестиж» в номинации «Отраслевая пресса года». 

 

В этом же году газета награждена Почетной грамотой губернатора Томской области и архиепископа Томского и Асиновского Ростислава за большой вклад в дело духовно-нравственного просвещения и активное участие в проведении Дней славянской письменности и культуры. 

 

ubi5

• 2011 год

Газета заняла II место в журналистском конкурсе Федерации профсоюзных организаций Томской области за лучшее освещение профсоюзной жизни. 

 

• 2013 год

Заняла II место в журналистском конкурсе Федерации профсоюзных организаций Томской области за лучшее освещение профсоюзной жизни.