Back Вы здесь: Главная Медицина ХХI века Не дать разгореться артриту и артрозу!

Не дать разгореться артриту и артрозу!

al1Под силу ли физиотерапии испепелить суставные заболевания?

 

«Не знаю как у кого, а моя кошка приходит, когда у меня воспаляются суставы, приваливается боком к коленке и свою «тарахтелку» включает. То ли лечит, то ли просто греется. И смешно и грустно – животное, а чувствует, да еще и выгоду извлекает!»

А. Дробышевский

 

«Суставы огнем горят» – отнюдь не фигуральное выражение. В месте воспаления градус, как правило, выше общей температуры тела. Это не только субъективные ощущения, а подтвержденный опытным путем факт.

Для измерения температуры на локальных участках используется такой прибор, как тепловизор.

Тепловизор – техническое устройство, позволяющее получить видимое температурное изображение объекта.

По данным исследований, результаты которых приведены на сайте dr.elamed.com, при подостром течении деформирующего остеоартроза I-II стадии температура пораженного колена составляет около 32,40С, что на 3 градуса выше, чем температура здорового сустава (290С).

 

Как остудить «раскаленный» сустав?

Новый аппарат АЛМАГ+ от компании ЕЛАМЕД работает одновременно с лекарственными препаратами и способен помочь снять обострение при суставных заболеваниях.

Его главной особенностью является то, что при воздействии магнитного поля возможно купирование воспалительного процесса, нормализация температуры больного сустава, снятие отека и воспаления.

 

«Во время обострения ничего не могу делать. Жизнь не в радость, даже видеть никого не хочу. Все раздражает, мысль одна – когда же подействуют лекарства и я снова стану нормальным человеком».

О. Яковлева


АЛМАГ+ создан не только для применения в лечебно-профилактических учреждениях, но и для домашнего использования. Это важно, поскольку, когда суставы «горят огнем», практически невозможно каждый день добираться до кабинета физиотерапии.

АЛМАГ+ можно использовать в период обострения. Специально разработанный противовоспалительный и обезболивающий режим дает возможность приблизить облегчение болезненного состояния.

Для планомерного методичного лечения суставных заболеваний рекомендовано использовать основной режим АЛМАГа+ в составе комплексной терапии.

Один из трех режимов АЛМАГа+ обладает настолько мягкими, щадящими параметрами магнитного поля, что подходит даже для лечения детей.

АЛМАГ+ при регулярном и правильном применении способствует:
– торможению разрушения суставов и позвоночника,
– отдалению момента обострения заболевания,
– усилению кровообращения,
– лучшему усвоению лекарственных препаратов,
– улучшению качества жизни пациента.

 

«После очередного обострения тут же панически начинаю ждать следующего. Потому что знаю – оно будет! Опять невозможно нормально ходить, как-то пристроить больную ногу. И эти «дерганья» в колене, горячая пульсация выматывают. Разве это жизнь?»

Л. Жуков


Артроз и артрит – заболевания хронические, которые, как правило, поселяются в теле человека навсегда. Основная задача пациента – по возможности снизить частоту воспалительных вспышек и сделать болезнь слабо тлеющей искоркой, не позволяя ей разгореться в пожар, пожирающий суставы.

АЛМАГ+.
СОГРЕВАТЬ ДУШУ ДОМАШНЕЙ ЗАБОТОЙ,
СНИЖАТЬ ГРАДУС ВОСПАЛЕНИЯ!

 

показания к применению

АЛМАГ+ применяется для лечения:
• артрита,
• артроза,
• остеохондроза, в т. ч. шейного,
• грыжи межпозвоночных дисков,
• остеопороза,
• последствий травм.

 

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! До 10 июня Алмаг+ со скидкой 10% в аптеках Томска:

• «Губернская аптека», тел. 906-803;
• «Аптека ВИТА», тел. 543-999;
• «Первая социальная аптека», тел. 754-909;
• «Эвалар», тел. 401-199;
• «Авиценна», тел. 656-912;
• «Центральная», тел. 516-099;
• «Воскресенская», тел. 512-864;
• аптека «Health land», ул. Дальне-Ключевская, 5, тел. 469-590.

almplus

 

 

 

10990 руб.

9890 руб.

 

 

 

 

Также заказать аппарат (в том числе наложенным платежом) вы можете по адресу: 391351, Рязанская обл., Елатьма, ул. Янина, 25, АО «Елатомский приборный завод» или на сайте завода: www.elamed.com

Бесплатный телефон завода 8-800-200-01-13.

elamed logo

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.
Реклама. 16+. ОГРН 1026200861620.