Back Вы здесь: Главная

Диспансеризация: оценка репродуктивного здоровья населения

reproduktУказом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

Подробнее...

Чем выше технологии, тем проще их использование

niipp logoКачество современной жизни таково, что абсолютной ценностью для нас обладают устройства, демонстрирующие, помимо эффективности и удобства, мобильность, компактность, простоту в использовании и при этом надежность.

Всё то, что выгодно отличает медицинские изделия АО «НИИПП» – предприятия, преимущественно работающего на оборонную и космическую отрасли, но часть своих технологий применяющего при изготовлении гражданской продукции.

Подробнее...

Туберкулез требует пристального внимания

tuber vnimВ конце 2023 года министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил, что за последние 10 лет смертность от туберкулеза в России уменьшилась практически в три раза, при этом уровень заболеваемости снизился в два раза. Тем не менее говорить о победе над туберкулезом рано, заболевание требует пристального внимания.

О ситуации с туберкулезом в Томской области и о тенденциях отчетного 2023 года нам рассказали специалисты ОГАУЗ «Томский фтизиопульмонологический медицинский центр».

Подробнее...

Вся целебная сила живой природы в водном экстракте пихты сибирской «АБИСИБ-П»

abisibУникальность пихты состоит в том, что она содержит в себе не только фитонциды и биофлавоноиды, но и практически все компоненты, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма человека, такие как крахмал, сахар, протеины, кальций, фосфор, железо, 17 микроэлементов и богатый витаминный комплекс.

 

 

Подробнее...

«Здоровое питание – здоровье нации»

zdorpitУважаемые жители Томска!

В рамках АКЦИИ государственной программы
«ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ – ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ»
проводится полное исследование
ВСЕГО ОРГАНИЗМА

Исследование позволяет выявить причины возникновения болезни, исследуются все органы, определяются паразиты, аллергены, гормональные нарушения и другие заболевания.

После исследования составляется индивидуальная программа оздоровления и проводится консультация специалиста.

Подробнее...

Санаторий «Синий утёс»

siniy-utes.jpg

Отдохни и поправь свое здоровье, получая наслаждение от прекрасной природы и свежего воздуха

АКЦИЯ!

В честь юбилея санатория c 1 апреля по 31 мая 2024 г. скидка на лечение – 23%: 12 дней за 36 000 руб.!

 

БРОНИРУЙТЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

Подробнее...