Back Вы здесь: Главная Калейдоскоп Современные технологии уборки в медучреждениях

Современные технологии уборки в медучреждениях

evazСовременная уборка в медицинском учреждении требует системного и профессионального подхода к делу. Неoбходимы технология, соответствующий инвентарь, правильный выбор моющих и дезинфицирующих средств и обучение персонала.

Профессиональный уборочный инвентарь – это одно из условий для внедрения современной уборки как неотъемлемой составляющей части функционирования всего учреждения.

Инвентарь выбирают с учетом объекта уборки, предъявляемых требований к помещениям и практических навыков уборщика. Выбор инвентаря существенно влияет на качество уборки.

Технология может быть применена как комплексно, так и поэтапно, это зависит от условий на рабочих местах.


Метод предварительно подготовленных мопов и салфеток при уборке позволяет повысить производительность труда персонала в 2 – 3 раза. 

Данная методика разрешена для использования в ЛПУ санитарными правилами СанПиНа («Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность»).

 

Компания «ЭВАЗМЕД» – лидер на рынке товаров и услуг больничной гигиены. Мы предлагаем медицинским организациям и клиникам эффективные решения обеспечения дезинфекционного режима.

Наша компания предоставит:

• точный расчет потребности в профессиональном уборочном инвентаре, моющих и дезинфицирующих средствах для мытья и обработки пола и других поверхностей;

• полный комплект раздаточных материалов для работы (планы уборки, инструкции по работе, чек-листы для проверки эффективности работы персонала);

• персональный инструктаж для сотрудников службы уборки;

• кураторство, информационную и практическую поддержку вашего персонала по дальнейшему сопровождению проекта.

Наши контакты:
тел. 903-933,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

evazmed logo

Реклама.